Мария Таранова

вопрос про исполнительный лист и взыскание по срокам

21 августа 2013 г. решение суда: работодатель должен выплатить мне компенсацию отпуск остаток и т. д.

22.01.2014 г. я отдала исполнительный лист приставам, сегодня зашла к
приставу, а она так и не взыскала еще с работодателя, сказала, что 14
мая вручила работодателю чтобы он оплатил сумму по решению суда, уже
неделя ровно, но никто ничего не оплатил.

вопрос такой:

сколько по закону вообще приставы взыскивают по исполнительному листу (по решению суда) с действующей фирмы ООО?

и проценты когда с какого дня начинают пени идти, т. к. бывший
работодатель так и будет тянуть. но хотелось бы знать, в какой
процентной ставке идет и с какого дня начинается просрочка по выплате?
спасибо

Ника

А нафига вы ходили к приставам? пошли бы в банк и уже получили бы свои деньги

Екатерина Семирова

неплохо было бы озвучить сумму компенсации