Ко
Костя

Что такое 21 ключ преисподнии уже знаю. Но как они выглядят? Это рисунок или обязательно настоящие предметы?

Shamil Mamatov

Да купи китайський набор инструментов, вот тебе 21 ключи от ада ) Фантазии писателей и фантастов .Если говорить про реальний мир то да ето смешно.

Realist

как правило - реал артефакты ...но недоступные обычным людям - как Священный Грааль - он есть ...

Илдар Ганеев

Конечно вам их не покажет никто. Да, и зачем. НО то что на ключи они не похожи, это точно. Более того, несколько из них, вообще не предметы, т. е. не материальное.