Сергей Александрович

а роды к чему снятся?

вижу как бы со стороны головку на выходе у себя:)) темная.. боли не чувствовала.

Натали

Если ты замужем, то сон, в котором у тебя рождается ребенок, означает, что тебя ожидает большая радость и финансововое благополучие. Если ты одинока, то подобный сон предвещает потерю доброго имени и неудачи в личной жизни

Ел
Елена

решите свою проблему! то что давно вас беспокоило, пройдет!

Pa
Pavel

Рождение - к новым задумкам, планам.
Рождение ребенка, увиденное во сне, предвещает счастливое улучшение жизненных обстоятельств. А возможно, вас и в самом деле ожидает появление на свет прекрасного малыша.
Если девушке снится рождение ребенка до свадьбы, ей следует более бережно относиться к своей репутации. Вообще, сон о рождении малыша может предвещать радостные известия и перемены.
Удачный сон.

Анюта Войтова

Кто то вынашивает идею, а Вы помогаете, но все не так получится.

Gx
Gxac

Ты уже рожаеш! я тебя напугал?