Дмитрий

к чему сняться преждевременные роды

приснились преждевременные роды (37 недель) в домашней обстановке, ребенка держала на руках, мальчик, у него было что-то не понятное с пальчиками на ручках и ножках...
такой сон может что-то значить при беременности?

Юл
Юлия

Беременной быть во сне- вынашивать какие то большие планы и цели на будущее, проекты, большие амбиции. Родить преждевременно - поторопить события и получить не совсем то что хотелось бы. Не спешите с решениями.