Сергей Бородкин

почему приключенческая литра популярна? ответьте пожалуйста развернуто

Вя
Вячеслав

Приключенческая литература, как глоток свежего воздуха. Она уносит нас из мира насущных проблем и обрушивает на читателя тонну положительных эмоций. Мы путешествуем, справляемся с трудностями. Мы сопереживаем героям, разгадываем вместе с ними тайны. Радуемся и расстраиваемся. В крови бурлит адреналин. Эта литература захватывает читателя любого возраста. Она развивает фантазию и логическое мышление. А в целом- это очень интересно!