Иван Головащенко

Вопрос насчет образования. Ответьте, пожалуйста, развернуто.

В 2009 году я сдавал ЕГЭ. Проучился в вузе до мая 2012, потом взял академ по состоянию здоровья.
В Феврале 2013 пришел с академа. И с мая 2013 перестал ходить на учебу по личным причинам. Просто не приходил и все => меня отчислили.

Сейчас хочу снова восстановиться в вузе, только в феврале 2015, а не 2014.

То есть через год.

Смогу ли я просто так восстановиться или надо будет сдавать ЕГЭ и пр? Будут ли какие-нибудь проблемы с восстановлением в вуз или можно будет просто так снова восстановиться?

P.S.: проблем с военкоматом нет, так что тема военкомата не актуальна.

Вячеслав Терехов

если я не ошибаюсь, не восстанавливают только тех, кто ушел с первого курса. Скорее всего восстановят, ЕГЭ не будет нужно, т. к. Вы не поступаете, а будете продолжать учебу Но, понятно, что
лучше всего сходить в деканат и спросить у них.