Лысый Дядька

Вопрос насчет нпо образования колледжа

Я учусь в техникуме на (нпо) начальном проффисиональном образований! на мастера общее строительных работ - есть ли у меня возможность поступить на (спо) Среднее проффесианальное по другой проффесии - допустим в медицинский колледж на среднее образование - просто не хочется работать по строительству.

Может у вас есть знакомые кто поступил так ?

Ан
Анвар

если в настоящее время - то справку будут требовать из другого учебного заведения, подтверждающую что вас приняли