Нуралы

прошу рыбаков профессионалов помочь меня главный фактор надежность

в выборе спиннинга, ситуация простая, есть два спиннинга по одной и той же цене как для родственника: 1. Salmo Power Stick Spin 2393-180 и 2. Salmo Diamond Aggressor 5301-210 помогите пожалуйста сделать правильный выбор, для

Евгения

главное удобство и комфорт! я бы не взял эти палки, т. к. у них длинные рукояти для заброса с двух рук, что для их длинны не целесообразно! и ещё много всяких нюансов есть, от которых зависит комфорт, в зависимости от условий и вида ловли! иначе после сотни забросов, можно послать это занятие куда подальше и разочароваться напрочь в самом интересном способе рыбалки )))

Александр

На мой вкус второй...

Евгений

дай человеку деньги, он сам себе купит