Илья Полянсков

Сколько стоит вино Toso, Asti?

Подскажите, пожалуйста сколько может стоить такой набор? Сама не разбираюсь в алкоголе и совершенно без понятия, а очень нужно знать стоимость именно набора.
Спасибо

Валерия Слышкова

Не знаю. Вино - ординарное фридзанте, к тому же с остановленным бензоатом натрия брожением. Приемлемые итальянские игристые вина не терпят транспортировки. И имейте в виду еще один момент. В них допускается до 30% яблочного виноматериала.

Виктор Вашкулат

В пределах 1000 руб