Александр Тишков

Подскажите пожалуйста! Сколько будет стоить вино примерно 30 летней выдержки?

Серик Карашев

Так это смотря какое вино. Баба Маня из качича сделала - одна цена. Сотерн золотых трех годов - за 10 тыс евро в лучшем случае.

Валерий Большаков

вино не коньяк, в нем не выдержка ценится

Елена Бельчикова

Вино имеет свой срок жизни. Молодое, зрелое, старое, а потом умирает.
Разное вино имеет разный срок жизни. Одно несколько лет, а другое десятки лет....

Виталик Харкевич

На даче забыли? Скорее всего оно уже испортилось...

Ру
Руслан

В магазине собрались покупать? Это на вряд ли. Максимум семь лет и столовое дерьмо.

Екатерина

очень дорого)))))))) я видел портвеин 20 лет. тыс 10)))