Оленька Береснева

Подскажите пожалуйста, что это за пиво и сколько оно примерно стоит!!

просто пил а название не помню.. предлагают закупить партию, хочу услышать отзывы!

именно пиво с этой картинкой

Святослав Агафонов

Это "Пражечка" баночное. У нас - около 100 руб/банка
Хотя.. . Это же "Жигулевское фирменное"!!! По 35 руб/банка!
Любое пиво - моча. Быдлу нравится. Лакают.

Резеда

Средней паршивости. Не любое пиво моча. Липатенков просто не пил ХОРОШЕГО пива.

Александр Грачёв

Это Жигулёвское производства концерна "САН ИнБев". Гадость ужасная, употребление внутрь категорически не рекомендуется.