Ma
Mariya

Да я Говно! Чего уж скрывать!? Со мной все ясно так все и говорят про меня. Я Какашка!

Инна Соловьева

А я думала ты Олесь Сурков

Joni Si

унылое, ты -УНЫЛОЕ говно =))))

Ро Ман

Есть люди, спокойно и без всякой конфузливости говорящие про себя: « Я знаю, что я дерьмо ». Они даже видят в этом некую доблесть, особый род честности. Правда, за безжалостным признанием непременно следует продолжение: «И все вокруг тоже дерьмо, только прячутся за красивыми словами» . Во всяком благородном поступке такой человек немедленно начинает выискивать низменный мотив и очень злится, если не сразу может его разгадать. Но в конце концов, конечно, что-нибудь исчисляет и вздыхает с облегчением. «Бросьте! — говорит он. — не проведёшь. Все одним миром мазаны» . Филантроп щедр, потому что тешится сознанием своего превосходства. Гуманист добр только на словах, а на самом деле насквозь фальшив и желает лишь покрасоваться. Идущий из-за убеждений на каторгу всего-навсего глуп, как пробка. Мученик отдал себя на заклание, потому что субъектам этого склада жертвенность доставляет извращённое половое удовлетворение. И так далее. Без подобных растолкований люди, согласные считать себя , не смогли бы жить — это развалило бы всю их картину бытия.
"Весь мир театр" Акунин

Ирина Майорова

Признавая себя "к" ты:
-опускаешь руки и перестаёшь развиваться

-признаёшь собственные недостатки и исправляешь их

Нужное выбирай сам!

Александр Омельченко

а я понял кто ты я тебя знаю.. . ты живешь на тайнинской и ты пидер

Анна Дайлиденко

Надо спортом заниматься хотя-бы спортивной ходьбой!!!!