Игорь

незнаю о чем говорить с парнем все время отвечаю ясно/понятно подскажите о чем поболтать

Ra
Rastaman

Если с парнем не о чем говорить, то и встречаться с ним не за чем....

Ху
Хуй

да, дорогой. конечно, дорогой...

Al
Alexey

о
лете
куда поедете например?

Юл
Юлия

ну если парень болтун и не дает сказать слово. в слух можно так и отвечать в мыслях сука козел олень.

Елена Пушкина

Наверное ты ему не доверяешь или боишься, хотя тут разницы нет. А как с другими парнями, хочется поговорить о простом? Если есть симпатия у парня он обязательно даст возможность поговорить на любую тему. Самовлюблённых хватает, сними даже не интересно.

Ольга Михалева

Впервую очередь надо расслабиться и вести себя как дома. Иначе так и будешь тупить, пока он не бросит.
Он тебя не укусит, все люди рано или поздно раскрываются перед друг другом. Прими валерьянки и иди на свидание.
увидела машину - поговори о машинах:

машины, дома, цветы, спорт, предпочтения, планы на будущее, анекдоты, веселые/страшные случаи из жизни и тд и тп

Андрей Дьячков

Значит он тебе не интересен.