Евгений Тренд

Я думаю все парни с этим сталкивались.. . Что отвечать на женское "расскажи что-нибудь"? Зачем они это говорят?

Александр Джамалов

Ну так скажи когда спросят ...давай трахнемся чтоль, ат о слов чёта нетУ ...у тебя будет время послушать всякую ерунду, а некоторые и согласятся прикинь ;))))))))))))))

Людмила Чепурина

Ничего не рассказывай. Молчи.
Если нечего сказать, не пересиливай себя. Это просто не твой человек.

Marina Romanuk

Чтобы ты им по ушам сказки рассказывал. Можешь даже лапшу вешать. Главное чтобы скушно не было.

Илья Рабенко

Рассказываю какой я хороший веселый и прикольный! кстати девушки оч любят анекдоты!

Надежда Рудакова

Да потому что они сами не знают что говорить, вот и перекидывают на тебя) ) Ты спроси: а что тебе интересно, я же не буду тебе про движки или про винчестеры с серваками рассказывать. Обсуди фильм, который вместе смотрели, что за день произошло. . Да уйма тем для разговоров..

Сергей Алексеенцев

Общение должно быть обоюдное 50 на 50, если девуша постоянно полчит, то значит ты её не особо заинтересовал, вообще они все болтливые, посмотри в интернете, много инфы про это есть.

Annet

Зачем - сложный вопрос.... на мой взгляд мотивация у всех разная.... и на такие случаи неплохо иметь в памяти парочку забавных и интересных историй из твоей жизни.... наверняка такие есть)

Нэля Бикбаева

По тому как и что ты расказываешь, ей легче понять какой ты. Умный, или глупый, веселый или скучный, добрый, или грубый, самовлюбленный или.... и т. д. и т. п. Вообщем познает тебя.

Асем

Мы любим ушами, вот и желаем послушать вас в разном интонированном выражении мыслей! когда вы орёте, когда вы просите, когда шепчите, и припав на определённый вариант мы влюбляемся в этот вариант, но пробуем всё. по этому и просим!

Светлана Калёнова

а как еще она тебя узнает? когда люди молчат, возникает непонимание

Сергей Птира

Чтобы убедиться, что Вы ещё не разучились разговаривать.

Анастасия Бердникова.

Интересный вопрос) ) У меня подруга так спрашивает, очень часто. У нас с ней понимание на большом уровне и общего много. В моём случае, я сам по себе молчаливый человек. Но если так случается, я обычно у неё в ответ спрашиваю "Что ты хочешь что бы я тебе рассказал" либо говорю её о чем я думал пока молчал, тут и диолог раждается новый)). Я так понимаю что ей приятно находиться рядом и хочется общаться, это говорит а том, чего ей не хватает. Если же такой вопрос возникает у не совсем знакомой девушки или на свидании, то это плохо... пора завязать общение наверно, если реально сказать то и не чего, общих интересов нету.