Нина Соколова

есть какая-то информация по поводу выхода (и будет ли? ) 2 сезона аниме "я и чудовище" или "чудовище за соседней партой"?

Михаил Лазарев

Второго сезона Tonari no Kaibutsu-kun не будет.
Манга была завершена год назад. Если бы собирались экранизировать ее до конца - то уж за год давно бы это сделали. И не стали бы сразу в прошлом августе ограничиваться одной овашкой.
Прочитайте мангу, если интересно, чем все закончилось.