Иван

Будет ли второй сезон аниме Монстр за соседней партой\ Чудовище и Я?

Карина Морозова

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Tonari no Kaibutsu-kun не было. ДДа и ждать их еще не стоит: аниме совсем недавно закончило выходить, еще слишком рано. Сперва должны выйти все диски с сериями (именно от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба следующего сезона) . Последний диск выйдет 22 мая.
Но в любом случае, уже анонсирована овашка. Она выйдет в этом году (более точной даты пока нет).