Сергей Ивлев

как призвать консоль? я не могу клавишу найти! Я захожу в counter-strike 1.6 нажимаю на клавиши, а консоль не знаю как!

Руслан

Левый верхний угол клавиатуры где буква "ё" и символы "`" и "~"

Петр Петров

По стандарту стоит кнопка "ё" или же "~"

Варвара Дьяченко

клавишей тильда. Это Ё на клавиатуре, не йе, а йо. Только в настройках игры включи разрешить консоль или подобное, иначе не откроешь

Анна Манжос

если она у тебя все равно не открывается попробуй настройки клавиатуры на стандарт скинь ))

Наталья Лебедева

В настройках управления, нажми на кнопку "по умолчанию"

Са
Савченко

Настройки - клавиатура - дополнительно - включить консоль разработки (клавиша "~" тильда)

Светлана Щипкова

Нужно нарисовать на мониторе пиктограмму и нажать тильду