Людмила Игнатова

у меня на ASUS GTX650-E-2GD5 видеокарте 5000 частота видеопамяти а пишет 2500 мне нужна узнать почему частота не 5000

влияет ли монитор с разрешением экрана 1440-900

Вася Скотников

Шина потому что на матери PCI-E 2.0 подозреваю.

UPD Монитор на частоту памяти не влияет.

Александр

Где пишет? правильно в нагрузку до 5000, в простое скидывает, и еще чем ты измеряешь? большинство прог показывают не верную информацию. PCI-E 2.0-3.0 не как не влияет на частоту памяти.