Вера Горкина

Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2048MB GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-2GD5).Стоит ли покупать?

ОЗУ 4 гигабайт, блок питания 400 Вт, процессор AMD phenom(tm) 2.7 GHz, пойдут ли игры на ультра, без сглаживания, при разрешении 1024х768 или 800х600 !?Так скажем Asassin`s creed IV Black flag,Rome II total war, Battlefield 4

Михаил

Да, стоит, я бы взял)

Сергей Артюшенко

что такое ультра, без сглаживания? купи и узнаешь или сразу нормальную покупай

Степан Жидик

Уточните пожалуйста модель процессора. А так, в общем видеокарта весьма производительная и в связке с хорошим процессором обеспечит плавную картинку во всех новых играх на средних настройках графики.