Cтуденты Оэф, Фф

Почему у малыша встаёт пенис? 0-0

Мальчику 2 годика, утром меня памперс и тут его член поднимается, встаёт, не писается. член не опускается, стоит твёрдо, почему в таков возрасте? Почему у него встал член?!

Ирина Мур

Пенис состоит из губчатой ткани, которая набухает, при поступлении крови.. . А кровь может поступать по разным причинам...

Дмитрий Бондарев

Это нормально. бывает практически у всех. А писать то он хочет.

Лия

потому что он мужик, чтоб его. это природное
а то что у мальчиков не стоит до определённого возраста, то это из-за того, что они не думают ни о чём таком.

а в маленьком возрасте это ок.

проверка рефлексов и не до конца сформировавшиеся нервы дают такой результат

погуглите, таких вопросов на форумах - куча)

Aлиза Чынгышбаева

Порнуху посмотрел

Евгений Румянцев

Это норма. Это же мужик.

Мария Смусенко

мамочка, все окей с малышом)

Сергей

все норм у моего брата тож такое эт норма

Галина Унанян

когда встает член насколько я знаю 1 канал перекрывает другой