Константин Кирюшкин

Техник машиностроения- это автомеханик? Техник машиностроения- это автомеханик? Если нет, то чем отличается?

На
Наталья

Автомеханик - это ремонт и обслуживание автотранспорта

Сергей Матросов

техник машиностроения это человек который контролирует процесс именно самого поостроение той или иной машины, а автомеханик находит и устраняет неисправности автомобиля.

Света

автомеханик правильно наверно звучит как : слесарь по ремонту и обслуживанию автотранспортных или вроде того.

Леся Персидская

Техник -это работник со средне-техническим образованием по машиностроительной специальности.

Борис Кисленко

Техник-механик (техникум) , инженер-механик (ВУЗ) . Автомехаником может назвать себя водитель (не шофер) , без образования, для своих понтов.

Ольга Ковалева

Машиностроение - это прежде всего металлобработка, изготовление деталей и сборка из них машин, любых машин - от велосипеда до космического корабля, а отнюдь не только автомобилей.