Светлана Абдуллаева

Проблема с чертовым андроидом!

Здравствуйте. С некоторых пор на телефоне стала быстро садиться зарядка. Даже когда он блокирован. Заряд постоянно снижается. И всегда высвечивается наверху "действие с аккаунтом гугл", и то что не может войти - "ошибка входа в аккаунт".. Что делать, может кто знает.. . как это закрыть? Чтобы он не заходил в гугл.
Раньше хватало зарядки на 3-4 дня.

Надюха Злобина

зайти в приложения-работающие. закрыть гугл маркет и тп службы гугловские. там же и можно просмотреть какое приложение сколько жрет аккумулятора