Екатерина Болдырева

проблема с андроидом, музыку не видит

купил недавно мотороллу дроид, начал кидать на флэш карту музыку.. кинул 170 песен, а он видит только 45 из них. несколько раз форматировал флэшку, потом вообще поставил другую... результат тот же самый... ноль... помогите плиз... что делаать????

как я понимаю, это болезнб многих андроидов... у друга та же тема...

Дмитрий Бурабаев

Значит формат не поддерживает некоторых песен!

Дмитрий

Проверь названия файлов . Некоторые тебе придется переименовать, т. к. система ограничивает количество знаков в именах, поэтому андроид исключает файлы с длинными названиями.