Сергей Артемьев

Телефон андроид не видит большую часть музыки

Вся соль заключается в том что телефон lg optimus sol e730 (android 2.3 джинджербред) не видит большую часть музыки которой на флеш карте 220 и телефон видит 90 треков, названия роли не играют большие названия видит, плеер установил платный, и еще есть песни которые он видит но пишет не возможно воспроизвести. Ps перешивать не охота так как слетит с гарантии.. . что делать подскажите пожалуйста???

Обновление стоит самое новое

Евгения Горлова

Оновить надо библиотеку треков. В самом плеере.
И париться не стоит если стоит PowerAMP там в настройках списков есть режим автосканирования. Настроишь и он сам тебе все свежезалитые треки обновит в списках.

А некоторые мр3 не играются из-за кодировки кривой в тэгах и кодеке. Такое на всех ОС присутствует в большей или меньшей степени. При желании можешь пережать музло и переписать тэги как это вон в айтюнсе на айфонах делают.

Иванна Горлач

Первоначально сбросить настройки плеера на по умолчанию, если не поможет - сбросить настройки телефона. Если боитесь потерять информацию - попробуйте закачать другой плеер. Согласен, что лучшие для андроида - PowerAmp и PlaerPro. (Сам перепробовал кучу и оставил только их на Galaxy Note). Если они уже установлены - попробуйте удалить их и установить заново через управление приложениями с удалением кэша. Если не поможет, найдите трек, который не видится в телефоне через компьютер и попробуйте изменить его имя уменьшив размер названия. Треки должны быть в формате MP3!!! Если формат другой - скачайте этот трек в МP3 с интернета или перекодируйте его в данный формат с помощью специальных кодировщиков с интернета. Если все это не помогло - значит нужно все-таки перешивать или ремонтировать телефон. Несите по гарантии и объясняйте причину - должны исправить бесплатно. Гарантия на время ремонта продлевается. Вы имеете право потребовать с них другой телефон на время ремонта для звонков.

Нур Алмаматов

скачать другой плеер. бесплатных куча

Фаррух Юлдашев

ПлээрПро - отличный плеер. Да куча плееров.... Или можно даже через ЕЭС-проводник.
П. с. дело не в телефоне, а в проигрывателе или музыке. Проверь, чтобы все песни были формата МР3, а не вав, ААС и прочих - многие из них андроид не воспроизводит!