Алексей Степанов

Как скинуть музыку на флешку? телефон андроид.

Купил вчера телефон на андроиде вот тока незнаю как скидовать файлы на флешку и можно ли игры скинуть на карту памяти? Помогите)

модель fly iq411 Radiance

Иван Елисеев

Модель-то какая?
На флешку можно через картридер, можно через Самсунг Киес, если Сони, то у них своя прога есть.
Еще некоторые модели компьютер видит как внешний носитель: карту памяти и сам телефон по отдельности.

Внутри телефона через диспетчер или программу отслеживание программ. Ею же можно перекинуть игры и приложения с памяти телефона на карту памяти

Georg

через комп заходишь в диск и там папку найдешь или создашь в нее кидаешь и все

Оля

Через Dropbox попробуй.

Ольга Баричева

Для начала драйвера скачать .