Start Master

Имеет ли право учитель разговаривать с учениками на личные темы?

Говорить, что голова забита только мальчиками и упорно доказывать, что на уроках ты не думаешь об уроке. И прогуливаешь их. Хотя ходишь исправно. Также имеет ли право учитель разговаривать со своим парнем на уроке (минут 5-10) и называть моего одноклассника глист. И вообще обзываться?
Ужасный преподаватель, который не дает знаний, а потом жалуется на то, что тупая Я. Та, которая делает домашку и все учит. Также имеет ли право учитель во время контрольной сидеть в телефоне. А вконтакте писать про порнушку и получение оргазма? (в беседе) Подскажите что можно сделать с таким учителем и какие это статьи. (Учитель англ. языка)

Светлана Лешина

Запишите видео и отнесите директору.... там решат что делать

Дмитрий Якунин

Не имеет, пожалуйся родителям своим, но лучшее докажи это им пожалуйся директору школы ну с доказательством лучшее всем классом 🙂

Vlad Online

Это школа. Преподаватели под стать ученикам.

Лиана Чемовская

ОЙ . Мы в вузе уже удивились . когда увидели . как наша препод обнималась со своим женихом в автобусе, были уверены . что она монашка !!!Да . учитель . тем более английского . если попал в школу - то точно сошел с ума ,