Алёна Курбатова

Вот интересно.. . Возьмется Обама за Россию всерьез? ! Или придется ждать три года...

Пока не выберут республиканца и он Путина уконтропупит, как Рейган Горбачева? ! )))

Света Субботина

Путин его уже уконтропопил

Екатерина Вдовина

Какие на фиг серьезные санкции - местные олигархи ему яйца оторвут

Александр Михайлов

Говорят, что собираются голоса (100тыс) о Путине. Американцы хотят сделать его не выездным.

Екатерина Семирова

Где возьмется, там и надорвется.

Игорь Вирт

Не возьмется, не по роже-каравай.

Роман Филиппов

Рейган сам себя уконтропупил, а не Горбачёва. И в конце 80-х политически, и в 2000-х физически. .
Кстати, вы с америкосами не поймёте что случилось с СССР, носитесь с идеей, что это всё подкормка каких-то антисоветчиков. . Вон, собираете новый крестовый поход русофобов внутри России. . )) Ахахахахаха! ! )))