Leonid Potapov

Если меня выкинут в Японию или в Китай на 1 год выучу ли я язык ?

Fadeeva Natalia

Как миленький )

Макс

во!!!! скажите где так выкидывают...

Игорь Колесников

Зависит всё от тебя. Хотя по-любому, основу выучишь за год. Да и на курсы думаю, походить придётся. Не вечно же таскать с собой переводчика и/или разговорник. Мне приходилось изучать японский язык. Не такой он и сложный как кажется, а с иероглифами легко освоиться, т. к. все китайские и японские иероглифы имеют один фундамент. Советую заранее начать осваиваться с языком. В книжных магазинах полно разговорников, а в Интернете полно тех же разговорников и самоучителей. Думаю, в соцсетях или на специализированных сайтах тебе удастся познакомиться со специалистами по японскому и китайскому языкам. В общем, удачи...