### Юрий ### .

сколько получают работники соцзащиты оказывающие помощь на дому

Женя

Как ни странно - копейки, в буквальном смысле этого слова - от 6 до 10 тысяч.. . Должностной оклад социального работника, окончившего Академию государственной службы, референта госслужбы 2-го класса - 1900 рублей...

Роман Строгонов

Даж в подмосковье 15 тыс получает знакомая, а в Москве от 20 и выше смотря сколько людей сможете обслужить.

Любовь Колтунова

Очень мало, а бабок-то много. Копейки... Зато они с удовольствием оказывают им платные услуги - белье гладят, квартиру убирают... Моя соседка на этом двоих деток вырастила.