Dasha Maslikova

А какая вообще бывает работа для студентов?

Люди, расскажите пожалуйста, чем может зарабатывать себе на хлеб студент? Какие вообще виды заработка существуют? Только не нужно ограничиваться банальностями вроде: "грузчиком иди работай" или "тебе прямая дорога в магазин, продавцом". Пожалуйста!
И реально ли найти такую работу, чтобы не быть зависимым от родителей в финансовом плане?
P.S. Спрашиваю не потому, что лень объявления лопатить. Просто хочется сформировать общую картину, а потом уже копаться.

Люди толковые, помогите!

Марина Денисова

Да в принципе любая, особенно если заочник ...

Александр Старченко

Стройотряды - уж настолько для студентов, что дальше некуда:)

Ильсия

Когда я была студенткой то самая удобная работа для меня была сторож в детском саде (накормят и времени много для учебы)

Елена Февралева

измельчал студент! спроси папу с мамой о поколении дворников и сторожей