Оксана

Есть ли реальный заработок в интернете для мамочек в декрете? Только что нарвалась на опрос сайт, мне отказали.

Ольга Михалева

На опросниках никому не отказывают, ты что-то не то говоришь.
Но там при любом раскладе копейки.

Считай, что заработка нет, поскольку ты не владеешь ничем умным.

Александр Тихомиров

http://www.bodyasknet.com/iMTc4NTE3, а на опроснике заработала за 3 месяца 280 руб, перевела их на одноклассники вот и весь заработок

Ленка Пичугина

есть если реально хотите работать пишите мне

Anton V. Merkulov

Приходите работать к нам-работа в соцсетях и на досках объявлений, реклама и поиск новых сотрудников там же. 2-4 часа в день, график-свободный, оплата-сдельная (маркетинг-план указан на моем блоге) , а через год-пассивный заработок от 1000$ и более каждые три недели до конца жизни, с возможностью передать по наследству и т. д. Первое время нужно активно поработать и потом будет всё,как по маслу. Заходите на мой блог, там вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]