Irishka S.

Заработок в интернете на опросах.

У меня получается заработать около 3000 р. в месяц. Главное отвечать на все опросники которые присылают. Если кто хочет то может зарегистрироваться на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Опросы присылают почти каждый день.

[ссылка появится после проверки модератором]

Valera Novikov

Ну, а ссылка, где?

Toshka

Спасибо!!!!

Анастасия Кузова

Случайно не опросник или анкета. ру

Владислав Kaban

какой нибудь очередной опросник в котором опросы раз в полгода приходят а то и реже...

Инна Дягилева

очередной бред с опросом и заполнением анкет. работала я в этой сфере и не с одним десятком подобных сайтов. все они врут и заработать хороший доход там вряд ли возможно

Владимир Веретенников

Мария, Вы сами в это верите? Я по жизни реалист и поэтому в таких случаях всегда говорю-" А ты докажи. " У Вас есть доказательства? 3000 не большая сумма но лишнее не помешает. Вот я и повторю фразу-" А ты докажи. "

Аня Волкова

Я пробовал. Для вывода денежных средств установлен минимальный лимит, но как только ты к нему приблизился опросы перестают приходить.