Шамиль Ибатуллин

при поклейке обоев -сколько нельзя открывать окна и что делать в жару?

Ми
Михаил

окна около суток, мы к свекрови уезжали, так в духоте жить

Юл
Юлия

Да тут дело не в открытых окнах, а в сквозняке. Надо чтобы обои высыхали равномерно. Можно открыть окно, но закрыть двери - и всё высохнет тоже нормально.

Марианна Александрова

про окна закрытые и жара - жесть! я клею обои с открытыми окнами летом в жару все нормольно не пузырей и не отходят! главное что не было сквозняка и еще от клея зависит качество а еще больше от того как заготовлена стена!

Татьяна Попова

Сейчас клей совсем другой, сквозняк не устраивайте и все... И то, как показывает моя практика, даже если и сквозняк, все прекрасно сохнет, разглаживается. Только я всегда в клей больше воды добавляю, чем написано в инструкции, литра на 2-3..

Ирина Золотова

Можно делать что угодно. Петь песни, играть в карты, можно свалить в гости.. .
Главное, не открывать окна.

Nurmuxammad Nurmametov

До полного высыхания

Полина Линькова

Главное что бы клей был хороший, а клеить можно вообще при открытых окнах. Я например так и делаю и ни чего всё держится прекрасно.

Татьяна Божок

Чушь полнейшая. Если обойный клей качественный (момент, квелли, метилан и т. п. ) можно спокойно окна открывать. Нужно сквозняков не допускать. Максимум, что произойдет это края обоев немного отклеятся.
А так это все страшилки из прошлого.