Наташа Кушнир

Можно ли доставить посылку с Украины в Россия за пару часов???

Например как есть денежные блиц переводы, они дорогие, но зато деньги приходят за пару часов, есть ли что то подобное для почты и посылок?

Milena

Если заказать в городе российском по интернету там, где проживает адресат.. . с доставкой. Думаю, можно