Анна Переверза

мой парень решил остаться служить по контракту... а я в январе закончу колледж и

я хочу переехать к нему, мне будет на данный момент уже 19! я человек вобще домашний почти никуда не хожу, пытаюсь настроить маму мол так и так.. но она смеется ( и говорит распишитсь тогда пожалуйста (( так обидно. . только не пишите, что забеременею итд. голова на плечах есть.

Наурызбай Нагметов

Сперва жениться, потом переезжать.
Мама тут права.

Александр

У меня 2-е дочерей. Я тоже сказала бы, что только после росписи.

@A
@ Angelochek @

Красава Парень

D"
Dmitry ""

молодец он.. . станет нахлебником.. . будет получать охренительные бобосы за счёт нищих рабочих на заводах...

Kristina Archvadze

А он чо? зовет замуж? или так--до первого скандала? я бы не разрешила! за вас кто работать будет? дом вести и хозяйство? или вы как птички божьи..

Ирина Гамзаева

Он же военный. Куда ты без официальной росписи поедешь -то??

Iriska ;-)

Мама права. Только после свадьбы.

Елесей Довыдофф

Твой парень имеет характер . Держись за него .

Юлия Кузнецова

Так и разойдетесь потихоньку.

Ел
Елена

Гни свою линию!

Елена Дарницкая

Ну даже если забеременеешь-будет у Вас ребенок!

Ма
Марина

Я в 19 так же хотела. Сейчас думаю, какое счастье, что черт не дернул рвануть!! Не вздумай делать глупости. Свое счастье ты еще встретишь. Не твое это.

Зура Камилова

ну так женитесь и переезжай! кто ж мешает.

Мурат

Ну раз голова на плечах есть, то давай соображай: если любит, то пусть сначала женится, а если не хочет жениться, то на фига тебе переезжать? Такого говна наверняка полно в том месте, где сейчас живешь.