Ма
Мария

а есть ли какая-то особая разница, одеть левый бутс на правую ногу, и наоборот? от перестановки слогаемых

сумма не меняется же ?! почему это не работает тут? или работает ?

Виктор

Так в этом и есть секрет успеха Месси. Он левую бусу на правую ногу одевает и наоборот. Ещё у него трусы задом на перед

Nurdin Kudaybergenov

Неудобно вот в чём проблема

Евгений Иванов

Это примерно тоже самое, что руки вместо ног

Иван Родькин

Ну если футболист кривоногий, то конечно не важно 🙂
А если серьезно, то глупый вопрос. Бутсы - не перчатки и не носки.