Ал
Алан

Как сделать такие кофточки? хотела купить, но не нашла ничего похожего

На второй фотке черная майка

Dinaria Cozma

странно, все молодежные магазины ими завалены! ВСЕ! я вот что то более интересное и женственное не могу найти, везде эти не понятные кофты, плохо ищете

Александра Мансурова

Купить кофточку и дать ее сначала поносить толстяку.

Айдай

А здесь вы искали http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye? В это магазине большой выбор футболок и топов, поищите и такие найдете