V.
Voran .

вы бы купили такую кофточку, на праздник например или на каждый день?

Александр Скачков

Нет, какой-то колхозный сделай сам стайл.

Baxtiyor Maxmatkulov

На каждый день вряд ли

Gx
Gxac

смотря на какой возраст и фигуру, ну не на каждыйдень точно

Александртатьян

Нет, колхозная какая-то.

***баяша** *

Нет, не нравится

Са
Сангерим

Нет. Мы не будем покупать эту кофточку 🙂 и тебе не дадим. Узор хороший, вязка хорошая, сочетание цветов аля сельпо. , но если бы она была декольтированной маечкой - то думаю как летний вариант на повседневку можно.

1973-vadim-1

Они из бисера? если да, то охренеть терпение у мастера ее было закончить... И тяжеленькая должна быть, килограмма три)

Иван Ткаченко

Что это за материал? Вообще, подойдет для женщины лет от 38.

С.
Славик. .

нет, колхоз!

Stas Dergachev

не купила