Ор
Орест

Подскажите, кто дизайнер и где в Киеве такое можно купить?

Наталья

Бренд Blugirl — молодёжная линия всемирно известного итальянского бренда Blumarine. Коллекция Blugirl весна-лето 2013, представленная на Неделе моды в Милане в рамках показа Milan Fashion Week Spring 2013, самая романтичная и по-настоящему весенняя, выполнена в богемном стиле и чувственной пастельной цветовой гамме. Вдохновением для создания столь милой коллекции дизайнеру послужили работы знаменитого британского фотографа Дэвида Гамильтона (David Hamilton). Анна Молинари (Anna Molinari) – дизайнер и идейный вдохновитель марки Blugirl выбрала для новой коллекции сезона весна-лето 2013 стиль неореализма с примесью хиппи, добавившей шарма и привлекательности изделиям.
Где купить в Киеве - не знаю. В дорогом бутике в центре города поищи.

Сергей Семенков

Дизайнер сэкономил на материале, занавеску использовал что ли) ) Впрочем - симпатично)

Юрий Мотр.

заказать можно из Американского гипермакета

Никита Илюшенко

На сайте GoldTao есть, в поиске сайта введите артикул: 37655582064