Жамшид Турсунов

Как думаете, подделка? Или все-же оригинал?

Захотелось прикупить себе часы. Подумал взять их на eBay. Там намного дешевле, думаю. Выбрал вариант, но не уверен, что часы настоящие.
Собственно говоря вот сам лот: http://www.ebay.com/itm/Casio-Edifice-EF-547D-1A1-Stainless-Steel-Tachymeter-Choronograph-Watch-/121340939897?pt=Wristwatches&hash=item1c407bce79

Подскажите, кто знает, настоящие ли они? Если нет, то почему, если да, то тоже обоснуйте свое мнение.

Елена Кротова

Подделка само собой. Ты не купишь оригинал за такие деньги, вот аргумент. в переходе посмотри, такие же увидишь, только чуть подороже.

Тимон

Скорее всего, но рейтинг не слишком высок (где звездочка) , поищите где рейтинг выше (бывает и 200 000 +) для уверенности. http://www.taker.im/phpBB2/topic/123413-casio-edifice-watch-ef-547d-1a1/ вот отзыв этих часов у другого продавца

Аннет Алексеева

А вы знаете сколько стоит оригинал? Разница в цене более чем в 10% - однозначная подделка)

Ольга Хайруллина

Ну цена вроде подходящая, у продавца хорошие отзывы и, что немаловажно, не один-два. Так что оригинал.

Чиж К.

однозначно оригинал

Екатерина Лебедева

Их даже рассматривать не надо, достаточно посмотреть на цену. оригинал стоит от 1000$

Саша

Сравнив с оригинальными CASIO EF-547D-1A1 http://www.clockshop.ru/wrist-watch/casio/edifice/ef-547d-1a1/ думаю, что на эбее выставлен оригинал, другое дело что они могут быть некондиционными после ремонта или замены батарейки ну и доставка рублей в 900 обойдется из Сингапура