Aleksei Minin

Как изменить телефонные наушники на обычные?

Вставляю в свой телефон и там играют только низкие частоты и плохо слышно голос. На наушниках есть кнопка, нажимаю на неё и они нормально играют. Но как только отпускаю так же плохо начинают играть. Эти кнопки можно открыть, но я там ничего не разобрала. Может кто поможет? Или на клей эту кнопку заклеить, что бы нормально играли?

Оксана Рафеева

ну как хотите Или смените их !

Alexey

У меня такая-же фиговина была. Я изменил параметры воспроизведения звука и всё, полазьте в настройках воспроизведения и укажите нужные вам параметры, либо купите наушники другой фирмы и т. д.