Степан Палик

Чем вы умеете думать? Чем чаще думаете? И о чём чем думаете?

Лилия

Умею думать головой. Чаще всего ей и думаю. Думаю о том, что меня в данный момент заинтересовало.

Евгения Романова

Могу Душой, могу мозгами, могу попой ..)) Думаю о жизни типа ..))

Елена

1)Чувствами, эмоциями, 2)чаще думаю разумом. 1)любовь, ревность, секс, гнев, 2) Стоп! На фиг мне это надо))

Даня Криволапов

Задним умом ...

Александр Семенчуков

Головой, членом. Чаще думаю конечно головой. Обо всём, что меня интересует.

Данила Лесовников

головой, эмоции и организм всегда подчиняются и без вариантов.

Евгения Денисенко

умею думать головой, но применяю не часто, чаще думаю спинным мозгом