Елена Авдиенко

Как вы думаете, в чём причина юродства ??

*** Натали ***

В высшей степени артистизма!

Ольга Таирова

принадлежность к россии

Светлана Лимперова

Вообще то это человек достигший просветления у них отсутствует понятие личность . Они снимают карму со всех окружающих . По их внешности, виду и общении - можно судить о духовности и сознании общества в котором они живут .
Лично знаю одного просветлённого, который уехал жить в Англию сказав -"Я не хочу, что бы мои ноги торчали из мусорки"...

Гульнара Хабирова

Юродивый - человек с бОльшими возможностями обычногочеловека. Именно поэтому боги его лишают разума, не желая конкуренции.

Гаврила Навозный

В подходящем материале для этого...