Николай Погожев

Что мы знаем о юродстве ?

В эти дни идут передачи про юродство с точки зрения исторической науки.
Сергей Аркадьевич Иванов — российский специалист в области истории византийской и древнерусской культуры, доктор исторических наук, профессор.
По телеканалу Культура Сергей Иванов рассказывает о юродстве.
Вчера вечером была первая часть сегодня в 21:20 будет часть вторая. Передача ACADEMIA.

Екатерина Болдырева

Не юродствуй. Ирод.

Ольга

юродивый--больной человек. им зачастую дано провидение

Канжар

так психиатрия, если уж говорить современным языком

Галина Лебедева

Это жанр религиозно-психопатологического искусства, вот ...

Инесса Выборная

Да вот не смог посмотреть, хоть и хотел. Ну да ладно - посмотрим в инете.

В.
Валентин ...

Вечно опускаемый скопец из палаты № 6.
Самый любимый, Яхве, член общества.
Неизвестно что было сначало, оскапление
или сдвиг по фазе. Любим Яхве т. к.
Яхве тоже кастрирован.

Екатерина Аренина

высокооплачиваемый клоун

Оляля Bd.d/s

как прочитал "з в лодке не считая собаки"где троица в медсправочнике себе сразу все диагнозы нашли, за исключением родовой гарячки, так и не интересуюсь, в целях самосохранения.