Abdishukur Batyrov

Вопрос без юродства. Что теперь хорошего есть в Украине?

Мне интересно знать, и я имею право на это. Это родина моего отца. Там похоронена моя мать. Что такого дала народу нынешняя власть и как себя проявила, чтоб я мог гордиться своей национальностью?

Где тролли?!!! Отвечайте твари, что вы сделали с землей моего отца?!

Лена Целобенок

Украина больна, собственно и мы далеко не здоровы, но её понесло вразнос.. . Печально.

Влад

А главное: люди там хорошие .

Елена Бодрова

Путь к осознанию. Воспитательный процесс. У Отца Небесного СВОИ розги.

Светлана

Хороший пример всем, кто молчит и соглашается с властью. Раньше надо было задумываться, куда катятся !

Zoka Mister

Там море есть

Оля Работяга

Увы и ах. Всё, что было хорошего, похерено.

Атёнак

надежду, пока больше ничего

Алина Масликова

День УПА как нац. праздник (сокращенно, ДУПА) . Правда, гордиться тут мало чем. Ах, да, договор об ассоциации - это же великое достижение

Юлия

Люстрация. Попытка лишить неприкосновенности депутатов.

Alexey Senichev

Война! Если она Вам как мать родная, если нет, то ни чего там хорошего.

Ирина Гаврилова

Конфеты вкусные.

Виктория Иванова

за 23 года независимости властные элиты и олигархи довели страну до хаоса и гражданской войны. Народ своим правителям не доверяет, вот и появилась национальная идея ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ, вот она то и сплотила (консолидировала) общество. Не важно, что путь в Европу займёт десятилетия: (