Ол
Ольга

А вот что нельзя ...потрогать руками ..?)

Светлана Елисеева

Душу. Собеседника на ответах ))

Алексей Малинин

Стало интересно?

Наталия Рылькова

Душу. =Её можно только оплевать...

Ан
Андрей

солнышко, небо, звезды, луну, вообщем, много чего ))))))

Гена

Твою грудь.

Сергей

уголь в огне

Марина .

почему же нельзя можно и это, если очень хочется.

Ар
Артур

Крайне не рекомендую трогать ядовитых жаб

Борис Горшков

змей... и провода оголённые...

Жанна Водяницкая

По алфавиту перечислять, или в свободной форме можно - любовь, свободу, знания,
счастье, горе, боль, душу, гнев, разочарование, характер, ум, любые эмоции и чувства, воспоминания, характер, новость, наше общение, эфир, спор, иллюзию, сон, глупость, калориии магнетизм женщины, флюиды, аромат, запах, беседу, музыку, звон колоколов, звук, память, месть