Владимир Шишкин

Чтобы познать - обязательно нужно потрогать?

потрогать - не обязательно только руками, потрогать - значит почувствовать. не почувствуешь - значит ничего нет. почувствуешь - значит есть всё, что ты почувствовал. -> а вот познать всё это.... возможно ли?

для того, чтобы познать себя, нужно испытать на себе все чувства, научиться ими контролировать, научиться открывать в себе всё-новые новые способности, а главное знать, что всё, что ты почувствовал - находится в тебе самом. что в себе самом ты бесконечен и безграничен, что ты можешь управлять собой, меняя всё, что ты чувствуешь, меняешься ты - меняется мир.

Catherine

Музыку познаешь только на личном опыте, прикоснувшись. . .

Галина Ганьшина

Для того чтобы познать, надо поверить

Алексей Строганов

сначала познай!

Людмила

и желательно попробовать на зуб)

Шохрузи Каримулло

ну конечно потрогать, розетку давно чинил? там 220 вольт

Роман Киселев

Конечно же нет