Ан
Антон

как отправить файл объемом 160 мБ?

Ggggggg

выложить на cloud.mail.ru
сделать ссылку для доступа
и отправить ссылку получателю

Мария Васильева

Вставить файл в сообщение в Маил ру .

Alena Табачникова

Заархивировать и разбить на несколько томов архив.

Сергей Танцаров

Выложить на облако или залить на ftp - это если есть возможность.
Не понимаю проблемы. Плохой интернет? И гиг можно отправить при необходимости.

Ai
Aika

Способов море. Можно по СКАЙПу, можно поставить на свой комп ФТП и к вам по вашему айпишнику по ФТП протоколу смогут зайти ваши друзья в указанную вами папку и забрать для них предназначенное.

Елена Степанова

Маил ру отправляет ещё большого размера. Я отправлял 250 легко..

Ситников Андрей

приватные сервисы использовать

Татуша Татуша

Другие облачные сервисы рекламировать не буду.
У вас есть почта на майл. ру зайдите на майл облако вы получите 100Г бесплатного облачного хранилища.
Загружаете туда все что вам надо и не надо, жмете "получить ссылку" и передаете ссылку кому считаете нужным.
Человек заходит скачивает.
Все.