Mu
Munir

как отправить видео 190 мб по электронке

в германию

В.
Вячеслав .

загрузить на какой-нибудь обменник и дать ссылку

Анна Павлова

Вкладываешь в файл и отправляешь.
Учитывать надо только правила вашего почтового сервера и правила принимающего почтового сервера.
У них установлено ограничение на размер почтового ящика или размер письма.

PS проще на файлообменник выложить и ссылку кинуть

PS2 если так сильно надо через почтовик, смотрите ограничения вашего ящика и ограничения принимающего.
Например не более 5-и мегабайт (минимальное ограничение одного из ящиков, у второго пусть будет 10 мегабайт, то есть больше) .
Архиватором (без сжатия если это видео или фотки) пакуете в многотомный архив, указывая что размер тома 4,5 мегабайта.
Получается порядка 40 файлов.
Вот вы их по одному и отправляете, а на том конце сразу принимают.
т. е. один отправили. Там приняли.
Следующий.
И так пока всё не отправите.
А на том компе сохраняете в какую нибудь папку, а потом из архива разворачиваете.

Александр Шумарин

Только файлообменник! Потому что никто не гарантирует, что какой-то из узлов почтовой пересылки не будет иметь ограничение на размер вложения.
Тем более, что полно файлообменников надёжных и быстрых, типа народ. диск или русфолдер. При наличии таких файлообменников бить файл на 100500 кусков и посылать их такой же кучей писем - испытание для сильных духом 🙂