Алексей Кравцов

Арбитр. ру подскажите можно по электронке отправить иск а арбитраж?

Лиза Сафронова

Закон это допускает. Но необходимо иметь в виду, что наши судьи очень мудры и изобретательны. Даже в безукоризненно составленных исках, поданных им на личном приеме, умудряются впоследствии выявить кучу недостатков и оставляют их без движения, "забывая" уведомить об этом заинтересованных лиц надлежащим образом. Ну, а с исками, направленными по почте, манипулировать можно куда более изощренно. И ничего потом никому не докажешь. Нападения на почтовые дилижансы и в наше время не редкость...

Светлана Царькова

можно, я обычно так и отправляю

Лиля Фомина

можно.... но копии документов нужно почтой отправлять

Детский Сад 2443

Время поджимает? Отправляй. А оригинал - по почте.